Nos membres Effectifs

Cie Lü
Mikail Karahan
Cie Vélocimanes Associés
Sarah Cavenaile
Compagnie Pour Kwapa
Leoni Baumbusch
Magic Land Théâtre
Cie du HaZarT
Dédale diffusion
Cie Le fil à couper l'eau chaude
Saki Productions
Collectif Curieux (anciennement Cie Carré Curieux, Cirque Vivant !)
Centre Culturel Wolubilis
Pedro Miguel Silva
Espace Marionnettes de Tubize
Cie des Chaussons rouges
Les Carnets du Trottoir
Cie AirBlow
Gorillas Cie
Cie Ebadidon
OKIDOK
Jofroi Smets
merci madame
Couple à la Loupe
Caroline Arter
Compagnie Compost
Centre culturel du Brabant wallon
Cie Scraboutcha
Cie Arts Nomades
Cie Breaked
Cie Legoboum
Cie Al Kymia
Geoffroy de Hasque
Cie Seb Derock
Compagnie Rubis cube
La Piste aux Espoirs
La Chouette Diffusion
Cie Lady Cocktail
Cie La Bête à Plumes
Cie Victor B.
Cie AllégorieS (Giulia Palermo)
Cie Canicule
Cie Jordi L. Vidal
Clair de Lune Théâtre
Cie des Six Faux Nez
L'habeas corpus cie
Cie Orange Sanguine
Central
Centre Culturel d'Engis
Miroir Vagabond
Cie Balancetoi
Cie Not Pink Enough
Cie LaterrateraL
Tripotes la Cie
Cie Tempo D'Eole
Chudoscnik Sunergia
Cie Charlie
La Scie du BOURGEON
Cirque Barbette
Ab Joy - Cirque et Arts de la rue
Cie BabaFish
La Compagnie de l'Horloge en Pièces
Le Pied en Coulisses
Mademoiselle Jeanne
émozon (Thomas Prédour)
Compagnie du Plat pays !
Che Cirque & Theater
Cie Modo Grosso
Le Petit Manège d'Arnaud
Cie Viktor French
La Compagnie des Bonimenteurs
MéliMélo & Compagnie
Ad Lib - Support d'artistes
Festival Les Tailleurs / asbl F.A.R.E.
Cie O Quel Dommage
Cie DisMoiOui
Walrus productions
KermesZ à l’Est
Cie des Nouveaux Disparus
Festival International des Arts de la Rue de Chassepierre
t.r.a.n.s.i.t.s.c.a.p.e 
Les Compagnons pointent
Roulotte Verte et Compagnie
Cie J'ai mon toi qui perce
Les Argonautes
Cie OUI ! Mais…
Latitude 50
Le BAMP
Archipel 19
Tof Théâtre
La Bastarda Company
Trapèze asbl
Camille Granger
MTP memap
Theatre Coeur de Terre
Mary Schroeder
Lucie Yerlès
Cie Menteuses
Compagnie de la Sonnette
Mille Lundt
Duo Gama
Collectif Hold Up
amanda-kibble
Cie la Pigeonnière
Maison de la Culture de Tournai
Cie Elodie Doñaque
Centre de la Marionnette de la FWB
Cie Piergiorgio Milano
Rocio Garrote
Cie Les Vrais Majors
Cirqu'Conflex
Vivre en fol Cie
festival-lasemo
festival-namur-en-mai
Cie Showflamme
Cie Doble Mandoble
Cie du Double Menton
Cie Les Petit Délices
Cie Ah mon Amour !
Théâtre Magnetic
Cie Même pas peur - Les Gummettes
Collectif Karda
L'habeas corpus cie
Cie Ebadidon
Mami Kitagawa - L’Arboréographie
Alessandro Carocci
Andrea Fidelio
Andréanne Thiboutot
Delphine Veggiotti
Fahem Abes
Gael Santisteva
Majo Cázares
Olivier Taquin
philippe-de-coen
Vincent Rouche
Les Baladins du Miroir
Centre Culturel de Nassogne
Cie de la Casquette
Cie du Parking
KaleidoscopiK'Cie
Cie Les Passeurs de Rêves
La Roseraie - Espace Cré-Action
Cie des Chemins de Terre
Cie Thank you for Coming
The Primitives
Théâtre du NOmbr'île
festival-esperanzah
Maison Culturelle d'Ath (MCA)
Les Royales Marionnettes
Le Théâtre du Sursaut
scene-du-bocage
Cie Loïc FAURE
Daddy K7
Cie Scratch
Festival HOPLA!
cie-chaliwate
centre-culturel-jacques-franck
Cie Hello
cie des rotules effrénées
Cie Sandra Proes
Le Wiels
esac
Cie Batchata
cie-no-way-back
la-boite-a-clous
espace-catastrophe
Voenk Festival
TRY'ART café
Cie histoires publiques
BME - Brussels Major Events
Cie du Poivre Rose
Cie Hay Que
La Vénerie
Balbàl Company
Festival Fend'Rire
Centre Culturel René Magritte
Cie des Quatre Saisons
Zirk Théâtre
Cie Petri Dish
2Klaps La Compagnie 
Cie Drama Total
Cie Niou
Les Nocturnales
Centre Culturel Wolubilis
Cie Victor B.
Walrus productions
Cie J'ai mon toi qui perce
cie des rotules effrénées
Cie Scratch
Les Argonautes
Cie Orange Sanguine
Cie Canicule
Maison Culturelle d'Ath (MCA)
BME - Brussels Major Events
Chudoscnik Sunergia
Centre culturel du Brabant wallon
Cie des Quatre Saisons
Latitude 50
Zirk Théâtre
La Vénerie
Cie Arts Nomades
Cie la Pigeonnière
Cie Balancetoi
Espace Marionnettes de Tubize
Cie des Six Faux Nez
Festival International des Arts de la Rue de Chassepierre
Compagnie de la Sonnette
Cie des Chaussons rouges
Cie Lady Cocktail
Cie LaterrateraL
Cie Tempo D'Eole
Le BAMP
Cie Al Kymia
Camille Granger
merci madame
Cie Les Passeurs de Rêves
Geoffroy de Hasque
Cie BabaFish
La Roseraie - Espace Cré-Action
Compagnie ODILE PINSON
Cie Thank you for Coming
Compagnie Compost
Compagnie ODILE PINSON
Cie AllégorieS (Giulia Palermo)
Cie des Chemins de Terre
Cie Jordi L. Vidal
Compagnie Pour Kwapa
Cie Elodie Doñaque
Le Pied en Coulisses
festival-esperanzah
Cie La Bête à Plumes
Cirque Barbette
Cie Petri Dish
Compagnie Rubis cube
Cirqu'Conflex
Cie Doble Mandoble
Les Baladins du Miroir
Cie Les Petit Délices
Compagnie du Plat pays !
La Compagnie de l'Horloge en Pièces
Theatre Coeur de Terre
La Scie du BOURGEON
Les Carnets du Trottoir
La Chouette Diffusion
Les Compagnons pointent
Les Nocturnales
Duo Gama
Mademoiselle Jeanne
Gael Santisteva
Mami Kitagawa - L’Arboréographie
Cie Les Vrais Majors
Cie Même pas peur - Les Gummettes
cie-chaliwate
Sarah Cavenaile
centre-culturel-jacques-franck
Cie du HaZarT
La Compagnie des Bonimenteurs
Ab Joy - Cirque et Arts de la rue
Lucie Yerlès
Cie Menteuses
Tof Théâtre
Cie Modo Grosso

 

Nos membres Adhérents